| Характеристики: | |
| Толщина: | 19 мм |
| Ширина (мм): | 130 |
| Высота: | 56 мм |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество присоединений: | 4 |
| Длина предупреждающего контакта: | 280 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | 310 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| sbs | WVA 23124/19 | Торговый |
| CITROËN | 425234 | Оригинальный |
| CITROËN | 425485 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 172059 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425154 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425155 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425485 | Оригинальный |