| Характеристики: | |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Ширина (мм): | 168,9 |
| Высота: | 59,8 мм |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество присоединений: | 4 |
| Длина предупреждающего контакта: | 180 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | 410 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| sbs | WVA 23273/17,8 | Торговый |
| CITROËN | 425216 | Оригинальный |
| CITROËN | 425249 | Оригинальный |
| CITROËN | 425289 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425216 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425249 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425289 | Оригинальный |