| Характеристики: | |
| Диаметр: | 292 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Вес: | 6,5 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 51767379 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51767380 | Оригинальный |