| Характеристики: | |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Вес: | 6,25 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Для артикула №: | 89011668 Bolt |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211155501 | Оригинальный |
| BMW | 34211162967 | Оригинальный |
| BMW | 34211163138 | Оригинальный |