| Характеристики: | |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Вес: | 7,16 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 424911 | Оригинальный |