| Характеристики: | |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 42,6 мм |
| Вес: | 4,5 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 58,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LADA | 21120350107000 | Оригинальный |
| LADA | 21120350107001 | Оригинальный |
| LADA | 21120350107002 | Оригинальный |
| LADA | 21123501070 | Оригинальный |