| Характеристики: | |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 35,3 мм |
| Вес: | 4,355 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 58,6 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060808872 | Оригинальный |
| FIAT | 5166265 | Оригинальный |
| FIAT | 51859075 | Оригинальный |
| FIAT | 51866265 | Оригинальный |
| FIAT | 5196287 | Оригинальный |
| FIAT | 9663465 | Оригинальный |