| Характеристики: | |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 41,3 мм |
| Вес: | 3,55 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB699286 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB699287 | Оригинальный |