| Характеристики: | |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 54,6 мм |
| Вес: | 5,336 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79,9 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04743999AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4615A010 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4743999AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4743999AB | Оригинальный |
| CITROËN | 1606292080 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4615A121 | Оригинальный |