| Характеристики: | |
| Диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 26,5 мм |
| Вес: | 3,773 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 75,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 584113Z100 | Оригинальный |