| Характеристики: | |
| Диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 42,7 мм |
| Вес: | 7,926 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 70,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13502866 | Оригинальный |
| OPEL | 13586855 | Оригинальный |
| OPEL | 569090 | Оригинальный |
| OPEL | 569093 | Оригинальный |