| Характеристики: | |
| Диаметр: | 254 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Вес: | 3,85 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700715165 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700751165 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700793631 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701467307 | Оригинальный |