| Характеристики: | |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 52,8 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26310AA001 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA011 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA012 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA130 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA140 | Оригинальный |