| Характеристики: | |
| Диаметр: | 316 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Вес: | 10,44 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30,5 |
| Минимальная толщина: | 28,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26300XA00A | Оригинальный |