| Характеристики: | |
| Диаметр: | 360 мм |
| Высота: | 66,8 мм |
| Вес: | 13,379 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 36 |
| Минимальная толщина: | 34 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7P6615302A | Оригинальный |