| Характеристики: | |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 64,2 мм |
| Вес: | 5,4 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 701615301 | Оригинальный |
| VW | 701615301C | Оригинальный |