| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 81,5 мм |
| Вес: | 6,5 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JEEP | 05015965AA | Оригинальный |
| JEEP | 5015965AA | Оригинальный |
| JEEP | 52005000 | Оригинальный |
| JEEP | 52007710 | Оригинальный |
| JEEP | 52008264 | Оригинальный |
| RENAULT | 8952007710 | Оригинальный |
| RENAULT | 8952008264 | Оригинальный |