| Характеристики: | |
| Диаметр: | 262 мм |
| Высота: | 60,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79,9 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4615A119 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4615A194 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN116332 | Оригинальный |
| 57 10476 23375 2 | ||