| Характеристики: | |
| Диаметр: | 370 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 6 775 291 | Оригинальный |
| 57 10476 23056 0 | ||