| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 239 мм |
| Диаметр ступицы: | 135 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 65 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Высота: | 35,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 321 615 301 | Оригинальный |
| AUDI | 839 615 301 | Оригинальный |
| AUDI | ZBA 615 301 | Оригинальный |
| SEAT | 321 615 301 | Оригинальный |
| SEAT | 839 615 301 | Оригинальный |
| SEAT | ZBA 615 301 | Оригинальный |
| VW | 321 615 301 | Оригинальный |
| VW | 839 615 301 | Оригинальный |
| VW | ZBA 615 301 | Оригинальный |