| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 238 мм |
| Диаметр ступицы: | 134,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 65 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 40 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 321 615 301A | Оригинальный |
| AUDI | 321 615 301B | Оригинальный |
| AUDI | 321 615 301C | Оригинальный |
| AUDI | 841 615 301 | Оригинальный |
| SEAT | 321 615 301A | Оригинальный |
| SEAT | 321 615 301B | Оригинальный |
| SEAT | 321 615 301C | Оригинальный |
| SEAT | 841 615 301 | Оригинальный |
| VW | 321 615 301A | Оригинальный |
| VW | 321 615 301B | Оригинальный |
| VW | 321 615 301C | Оригинальный |
| VW | 841 615 301 | Оригинальный |