| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 226 мм |
| Диаметр ступицы: | 135 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 60 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота 1: | 49,5 мм |
| Высота 2: | 72 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 191 615 601A | Оригинальный |
| SEAT | 191 615 601B | Оригинальный |
| SEAT | 357 615 601 | Оригинальный |
| VW | 191 615 601A | Оригинальный |
| VW | 191 615 601B | Оригинальный |
| VW | 357 615 601 | Оригинальный |
| VW | 6N0 615 601 | Оригинальный |