| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Диаметр ступицы: | 145,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 68 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 46,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 431 615 301A | Оригинальный |
| AUDI | 443 615 301A | Оригинальный |
| AUDI | 443 615 301B | Оригинальный |