| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 288 мм |
| Диаметр ступицы: | 147,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 68 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Высота: | 46,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4A0 615 301C | Оригинальный |
| AUDI | 4A0 615 301E | Оригинальный |
| AUDI | 8E0 615 301Q | Оригинальный |
| SEAT | 4A0 615 301C | Оригинальный |
| SEAT | 4A0 615 301E | Оригинальный |
| SEAT | 8E0 615 301Q | Оригинальный |
| SKODA | 4A0 615 301C | Оригинальный |
| SKODA | 4A0 615 301E | Оригинальный |
| SKODA | 8E0 615 301Q | Оригинальный |
| VW | 4A0 615 301C | Оригинальный |
| VW | 4A0 615 301E | Оригинальный |
| VW | 8E0 615 301Q | Оригинальный |