| Характеристики: | |
| Форма штерсельного корпуса: | прямоугольный |
| Диаметр: | 20 мм |
| Количество полюсов: | 4 |
| Монтажный диаметр: | 20 мм |
| Область температуры от: | 95 °C |
| Диапазон температуры до: | 100 °C |
| Маркировка цвета: | синий |
| Маркировка цвета: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 097 757 | Оригинальный |
| FORD | 95VW8B607MA | Оригинальный |
| VW | 701 919 369B | Оригинальный |
| VW | 701 919 369D | Оригинальный |