| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 288 мм |
| Диаметр ступицы: | 155,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 68 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Высота: | 56 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 001 093 | Оригинальный |
| FORD | 1 045 994 | Оригинальный |
| FORD | 95VWX1125BD | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 301E | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 301G | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 301E | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 301G | Оригинальный |