| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 268 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 158 мм |
| Диаметр ступицы 2: | 168 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 68 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 46 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 023 605 | Оригинальный |
| FORD | 1 045 995 | Оригинальный |
| FORD | 1 526 694 | Оригинальный |
| FORD | 95WX2A315AB | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 601A | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 601B | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 601C | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 601A | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 601B | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 601C | Оригинальный |