| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 232 мм |
| Диаметр ступицы: | 135,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 65 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Высота: | 40 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1J0 615 601 | Оригинальный |
| AUDI | 1J0 615 601C | Оригинальный |
| AUDI | 1J0 615 601N | Оригинальный |
| AUDI | 1J0 615 601P | Оригинальный |
| SEAT | 1J0 615 601 | Оригинальный |
| SEAT | 1J0 615 601C | Оригинальный |
| SEAT | 1J0 615 601N | Оригинальный |
| SEAT | 1J0 615 601P | Оригинальный |
| SKODA | 1J0 615 601 | Оригинальный |
| SKODA | 1J0 615 601C | Оригинальный |
| SKODA | 1J0 615 601N | Оригинальный |
| SKODA | 1J0 615 601P | Оригинальный |
| VW | 1J0 615 601 | Оригинальный |
| VW | 1J0 615 601C | Оригинальный |
| VW | 1J0 615 601N | Оригинальный |
| VW | 1J0 615 601P | Оригинальный |