| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Диаметр ступицы: | 180 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 85 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 77,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 04 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 06 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 07 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 09 12 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 301A | Оригинальный |