| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 294 мм |
| Диаметр ступицы: | 158 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 68 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13,5 |
| Высота: | 41 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 115 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 7D0 615 601A | Оригинальный |
| SEAT | 7D0 615 601C | Оригинальный |
| VW | 7D0 615 601A | Оригинальный |
| VW | 7D0 615 601C | Оригинальный |