| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 232 мм |
| Диаметр ступицы: | 135 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 65 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Высота: | 39,4 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 6N0 615 601A | Оригинальный |
| SEAT | 6N0 615 601B | Оригинальный |
| VW | 6N0 615 601A | Оригинальный |
| VW | 6N0 615 601B | Оригинальный |