| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 286 мм |
| Диаметр ступицы: | 150 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 65 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Высота: | 48,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1K0 615 601M | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 615 601M | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 615 601M | Оригинальный |
| VW | 1K0 615 601M | Оригинальный |