| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Диаметр ступицы: | 150 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 68 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Высота: | 49 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F0 615 601E | Оригинальный |