| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 333 мм |
| Диаметр ступицы: | 167 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 76 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 33 |
| Высота: | 56 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7H0 615 301F | Оригинальный |