| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 313 мм |
| Диаметр ступицы: | 159 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 68,15 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 56,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 108 038 | Оригинальный |
| FORD | YM211125AA | Оригинальный |
| SEAT | 7M3 615 301 | Оригинальный |
| VW | 7M3 615 301 | Оригинальный |