| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Диаметр ступицы: | 181,7 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 85 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Высота: | 68,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 955 351 402 40 | Оригинальный |
| PORSCHE | 955 351 402 41 | Оригинальный |
| VW | 7L6 615 302D | Оригинальный |
| VW | 7L6 615 302J | Оригинальный |
| VW | 7L6 615 302N | Оригинальный |