| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 350 мм |
| Диаметр ступицы: | 169 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 85 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Высота: | 68,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 7L6 615 301E | Оригинальный |
| AUDI | 7L6 615 301K | Оригинальный |
| AUDI | 7L8 615 301 | Оригинальный |
| PORSCHE | 955 351 401 50 | Оригинальный |
| PORSCHE | 955 351 401 51 | Оригинальный |
| VW | 7L6 615 301E | Оригинальный |
| VW | 7L6 615 301K | Оригинальный |
| VW | 7L8 615 301 | Оригинальный |