| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 303 мм |
| Диаметр ступицы: | 186 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 120 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 93 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Ø фаски 2: | 145 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 906 423 01 12 | Оригинальный |
| VW | 2E0 615 601 | Оригинальный |