| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 360 мм |
| Диаметр ступицы: | 150 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 68 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Высота: | 59,6 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 3D0 615 301F | Оригинальный |
| AUDI | 3D0 615 301M | Оригинальный |
| AUDI | 4E0 615 301A | Оригинальный |
| AUDI | 4E0 615 301G | Оригинальный |
| AUDI | 4E0 615 301J | Оригинальный |
| AUDI | 4E0 615 301P | Оригинальный |
| AUDI | 4E0 615 301T | Оригинальный |