| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Диаметр ступицы: | 150 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 70 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 59 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 016 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 044 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 016 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 044 | Оригинальный |
| OPEL | 90392559 | Оригинальный |
| OPEL | 93182283 | Оригинальный |