| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Диаметр ступицы: | 136 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 57 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 41 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 112 | Оригинальный |
| OPEL | 09196592 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 112 | Оригинальный |
| OPEL | 9196592 | Оригинальный |