| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Диаметр ступицы: | 171,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 90 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 77,8 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4020 600 QAD | Оригинальный |
| OPEL | 09111038 | Оригинальный |
| OPEL | 44 03 038 | Оригинальный |
| OPEL | 9111038 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700 314 064 | Оригинальный |