| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Диаметр ступицы: | 179 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 90 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Высота: | 66,75 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4320 600 QAA | Оригинальный |
| OPEL | 09111045 | Оригинальный |
| OPEL | 44 03 045 | Оригинальный |
| OPEL | 9111045 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700 314 107 | Оригинальный |