| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесным подшипником |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Диаметр ступицы: | 154 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 64,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Высота: | 49,5 мм |
| Высота 1: | 87,5 мм |
| Высота 2: | 102 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4320 600 QAB | Оригинальный |
| NISSAN | 4320 600 QAC | Оригинальный |
| NISSAN | 4320 600 QAD | Оригинальный |
| OPEL | 44 08 276 | Оригинальный |
| OPEL | 44 11 910 | Оригинальный |
| OPEL | 44 13 736 | Оригинальный |
| OPEL | 44 14 633 | Оригинальный |
| OPEL | 91159916 | Оригинальный |
| OPEL | 91166212 | Оригинальный |
| OPEL | 93161254 | Оригинальный |
| OPEL | 93850649 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711 130 076 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 050 013 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 218 779 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 228 610 | Оригинальный |