| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Диаметр ступицы: | 165 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 72 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 49,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4020 600 QAE | Оригинальный |
| NISSAN | 4020 600 QAF | Оригинальный |
| NISSAN | 4020 600 QAG | Оригинальный |
| NISSAN | 4020 600 QAH | Оригинальный |
| OPEL | 44 08 275 | Оригинальный |
| OPEL | 44 13 734 | Оригинальный |
| OPEL | 44 14 632 | Оригинальный |
| OPEL | 91159915 | Оригинальный |
| OPEL | 91165426 | Оригинальный |
| OPEL | 93161253 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 206 845 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711 130 077 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 010 519 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 227 715 | Оригинальный |