| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Диаметр ступицы: | 135 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 79,35 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 61,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 09160398 | Оригинальный |
| OPEL | 45 00 098 | Оригинальный |
| OPEL | 9160398 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700 302 128 | Оригинальный |