| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 264 мм |
| Диаметр ступицы: | 147 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 70 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 40,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 418 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 418 | Оригинальный |
| OPEL | 93190227 | Оригинальный |