| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 246,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 137 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 60 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Высота: | 44,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 09193872 | Оригинальный |
| OPEL | 47 00 711 | Оригинальный |
| OPEL | 9193872 | Оригинальный |