| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 253 мм |
| Диаметр ступицы: | 163 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 60 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Высота: | 49 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 47 06 749 | Оригинальный |
| OPEL | 47 07 288 | Оригинальный |
| OPEL | 93176389 | Оригинальный |
| OPEL | 93179462 | Оригинальный |