| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 337 мм |
| Диаметр ступицы: | 172 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 67,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Высота: | 51 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 05 69 080 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 081 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 335 | Оригинальный |
| OPEL | 13501940 | Оригинальный |
| OPEL | 13576781 | Оригинальный |
| OPEL | 13579153 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 080 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 081 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 335 | Оригинальный |